Елена Иванова

Очень увлекательно и красочно! С первых страниц начинаешь переживать все события вместе с героями, мне лично понравилась личность Олега Орлова — этакий современный рыцарь. Хотя и все остальные по своему интересны. Еще нравится, что сюжет развивается последовательно и с большим вниманием к деталям. О том …

Read More

Виктор Николаенко

Что сказать… Одна из лучших фэнтезийных книг, которые доводилось читать! Приятно удивило, что современные отечественные писатели могут создавать интересные вещи. А теперь подробнее. Врата Ниэны — это приключенческий роман, с элементами фантастики и фэнтези. Мне понравился такой микс. Здесь вы найдете всё — приключения, великолепную …

Read More

Страница 1

Глава 1. Мир в конце туннеля Если бы существовали небесные метеорологи, прогнозирующие изменение судьбы — они бы сказали, что прямо сейчас в лицо Саши дует ветер перемен. Конечно, в тот момент, он понятия не имел обо всех тех приключениях, что ждут впереди, а всего лишь …

Read More

Страница 2

Вечером, когда солнце начало клониться к закату, ребята добрались до места назначения. Их компания была удивительным симбиозом абсолютно непохожих натур. Саша Троцкий — худощавый парень среднего роста, с русыми волосами, всегда аккуратно зачесанными набок. Он отличался умом, тонкой натурой и способностями к науке. Рядом с …

Read More

Страница 3

Шлепая мокрой обувью, друзья направились вниз по тоннелю. Идти пришлось недолго, уже вскоре они выглянули с другой стороны земляного вала, пройдя его насквозь. Впрочем, здесь ситуация ничем не отличалась — всё так же лил дождь и завывал ветер. Присев возле стены, ребята стали ждать конца …

Read More

Страница 4

Орлов аккуратно прикоснулся на этот раз к одному из черных сгустков. Он с удивлением обнаружил, что не чувствует холода. Этот предмет как будто имел температуру его собственного тела. Он поделился своими ощущениями с остальными. Те также попробовали прикоснуться и подтвердили его слова. — Всё же, …

Read More

Страница 5

Саша задумался, внимательно осмотрел стены туннеля, вышел на улицу, под дождь. Потом поделился размышлениями: — Даже не представляю, как это объяснить! Чтобы создать такое изображение — потребуется специальное высокотехнологичное оборудование. Но где бы ему взяться в старом, заброшенном туннеле? Да и не видно здесь никаких …

Read More

Писатель Олег Желябин-Нежинский

Олег Желябин-Нежинский — современный украинский писатель, лауреат международной литературной премии «Горизонт 2100», журналист, эксперт по высоким технологиям. Произведения автора, кроме высокого художественного мастерства, отличаются достоверностью, внимательностью к деталям, широким кругозором. В книгах писателя, читатель погрузится не только в увлекательные приключения, но и в полной мере …

Read More